Objekt Nr: 312-64
Moderner Akt, 1986
Erhältlich für: € 50,-
Farblithographie in einem Passepartout. Nackte Frau mit über der Brust verschränkten Armen vor einem grünen Hintergrund. Unten links signiert und datiert: Sand 86. Maße ca. 50 x 66 cm. Sehr guter Erhaltungszustand.